Какие отговорки придумать. что бы не кушать

Valentina Borsci Мастер (1557), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
хочешь есть - ешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть.
Мухамадиев Руслан Мыслитель (8231) 12 лет назад
а зачем кушать, потом всё равно какать.... железная отговорка....
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Ой мне кто то позвонил, ты же девушка вы все болтаете по три часа! Вот и выйди куда нибудь якобы разговаривай )))
Feleris Hanton Мастер (1518) 12 лет назад
Уедьте к молодому человеку на пару недель и сексом занимайтесь
mur miau Профи (607) 12 лет назад
Покушала в школе \ у подруги \ зашла в кафе.
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
я выложила фото на холодильник знакомой толстой дамочки ...ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЖИРНОЙ КАК ОНА (ее имя) -ОТКРЫВАЙ И ЖРИ.... и самой действует и другим весело от надписи
Gray Мастер (1218) 12 лет назад
Зачем же так себя мучить. Купи упаковку Wellness Pack. Захотелось перекусить - наколоти порцию и выпей ее.

Если просто психологически подавлять желание перекусить, то можно очень быстро заработать язву, гастрит или другую "радость".

Самое главное, в момент когда хочется в рот что-то засунуть - быстро подавить активность рецепторов в желудке, что бы они не давали импульс на выработку желудочного сока. Основой компонент Wellness Pack - растительная целлюлоза (крупа бобовых очень мелкого помола) и природные полисахариды.
1я - практически не усваивается организмом, но в то же время является прекрасным чистильщиком желудочно-кишечного тракта, и при этом прекрасно подавляет активность рецепторов, а значит - чувство голода.
2е перерабатываются и впитываются в кровь только в случае если в организме есть их реальный недостаток, в отличие от моносахаридов (сахар, фруктоза, глюкоза и т. п.) .
Кроме того, есть такой компонент как астаксантин - природный самый сильный антиоксидант, вещество в сотни раз более эффективное, чем витамин С в нейтрализации последствий и результатов обменных процессов в организме.

Результат заметишь у же через 14-15 дней ежедневного употребления. Особенно эффективно употреблять в районе 18:00. - до утра чувство голода пропадает однозначно. Ну и за час до обеда неплохо выпить стаканчик (в районе 11-11:30) - тогда на обед съешь только то, что реально нужно организму, а не то, что глаза увидели.
Olga Kuvshinova Мастер (1332) 12 лет назад
Отговорки - для кого, для себя что ли? Отговорки нужны когда уговаривают.
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Ошибаешься! Если хочешь похудеть, то нужно кушать по-немножку 5раз в день. Если будешь кушать редко, то организм, а он устроен именно так, будет усиленно запасать вещества и превращать их в жир и в целлюлит. Тогда уже будет трудно избавиться от лишнего веса. К тому же, если кушать редко, нарушается, желчеобразование, забьются протоки, появятся камешки... Проблемы... Только не кушай после 6 вечера.
Андрей Ra Оракул (94466) 12 лет назад
Пониманием того что и почему для вас лишнее.
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
выпей много воды, помогает)