Легче манипулировать умными или глупыми людьми???)

Бездельник Искусственный Интеллект (184398), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 12 лет назад
Любыми... .
Если дано.... А если не дано, то не фиг и тужиться!
Источник: О так то!
Oktja Профи (988) 12 лет назад
Умные манипулируют глупыми.
Андрей ЛохматовМыслитель (6684) 12 лет назад
Обычно наоборот. Глупые пытаются манипулировать умными. Умные могут и напрямую сказать, что им нужно.
Светлана Тхай Знаток (346) 12 лет назад
Глупыми, думаю. Умные знают о возможных манипуляциях.:)
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
глупыми, так как они еще и наивные
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Легче всего это делать с предметами.... Люди не тот материал, с которым можно работать!!!!)))))
Алёна Мудрец (12088) 12 лет назад
Слабовольными, не имеющими своего твердого мнения
М. К. Гуру (3086) 12 лет назад
Главное - уметь манипулировать, а остальное - нюансы, которые не столь важны!
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 12 лет назад
Нежил гадко, и начинать не стОит
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
и теми и теми, но по разному....
Вовчик-чик Просветленный (41083) 12 лет назад
Вопрос риторический!)) Об этом спорить можно много и бесконечно!)) Наличие ума или его отсутствие не даёт гарантии манипуляции)) Характер, воля - вот их наличие или отсутствие - такую возможность дают! Можно столкнуться с глупой упёртостью и всё пойдёт прахом)) Есть умные люди, но наивны и доверчивы как дети!!!)))