Что,за фигня предлогают дружбу в Моём мире!А потом не на одно письмо не отвечают!Зачем такие ДРУЗЬЯ?

Fox Mulder. Высший разум (414626), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
Чаще всего пользователи состоят в различных приложениях, где чем больше друзей, тем лучше. Поэтому они и рассылают предложения дружить кому не попадя, хотя на самом деле общаться с вами не собираются. Так что игнорируйте не знакомых друзей, они ни к чему.
Остальные ответы
Viktor Tereshkevich Профи (737) 12 лет назад
Добавляются для массовки. А потом в основном шлют СПАМ "проголосуй за фото, предложи дружбу и т. д. ".
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Просто собирают друзей, кто для саутверждения, кто для того чтобы потом похвастатся "смори скока у меня друзей", а кто и для рассылки спама.
Serg Antonov Мастер (1103) 12 лет назад
тебе они нужны здесь????
Radix Знаток (349) 12 лет назад
Как гласит народная мудрость: "Друзья познаются в беде".
Отсюда делаем простой вывод: те, кто отвечает на письма - не есть друзья, так же как и те, кто НЕ отвечает на письма тоже не есть друзья.
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Чтобы эти ненужные друзья Вам не рассылали спам, поставьте их для безопасности в черный список.