почта в интернете.

юлия еременко Мастер (1991), закрыт 12 лет назад
При написании письма на мыле появляется фраза: " форматирования письма не возможно" и письма не отправляются. Что бы это значило и как это исправить?
Лучший ответ
Anastas Papandopulos Просветленный (22520) 12 лет назад
Проверьте настройки самой почты. Вполне возможно, что сбиты настройки.
юлия еременкоМастер (1991) 12 лет назад
Спасибо, вот только к сожалению я этого не могу сделать. Я чайник в компьютерах. Может поможете? Что нужно сделать по порядку? 1 2 3 и тюдю
Остальные ответы
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
А попробуйте написать сначала письмо в блокноте. Как нам всем известно блокнот не форматирует текст. А из блокнота просто скопируйте и вставьте в письмо. Попробуйте