Сколько бы Вы смогли ехать в поезде.. люди заходят- выходят.. а Вы едете..?

КрыжовНик Просветленный (23298), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дева Солнца Просветленный (46862) 12 лет назад
Если поезд чистый и с душем - я могу, наверно, в нем жить) ) По крайней мере, от путешествия в поезде я устаю только тогда, когда мне нестерпимо хочется уже помыться)) ) А так - да сколько угодно! Я могу бесконечно смотреть в окно поезда!
Остальные ответы
Сергей Боровой Профи (811) 12 лет назад
если весело с компанией то хоть месяц)
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
я сутки с трудом выдерживаю.
Анастасия Мастер (1060) 12 лет назад
Думаю не больше двух суток.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
до родины ездила пару раз 36 часов не умирла.. . только в душ хоца,
клава иванова Оракул (71731) 12 лет назад
ровно столько, что до желаемого конечного пункта докатиться... мах пока 4 ро суток
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
двадать восемь часов самое большее я ехала, последние два часа сидела уже как на иголках)) )
короче не более суток могу
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 12 лет назад
Самое мое дальнее путешествие на поезде было Москва-Владивосток (правда, с остановками) . Ну вот, неделя: люди заходили, выходили, а мы ехали...)))