Какое количество политических партий зарегистрированы на сегодняшний день в Украине??

byazzz byazzz Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
даже в России не представляю. Но таких цифр не ожидала. Деньги видать не плохие приносит это предприятие. Надо задуматься над своей чтоли
Остальные ответы
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
На 5 Января 2012 года в Украине зарегистрировано 195 политических партий. Подробнее на сайте Министерства Юстиции Украины.