Вопрос знающим про программу Hamachi

RW Мудрец (10025), закрыт 11 лет назад
В общем постоянно с другом гонял по Hamachi Minecraft. Я создавал сервер, он брал мой хамачи айпи и играли.
Сейчас столкнулся с такой проблемой. В хамачи я и друг зеленые тоесть все Ок. Но вот когда я создал сервер и друг присоиденяетсья его не то что-бы не пускает, а просто выдает что сервера нет. Тоесть вообще не палит айпи. Что ввести ерунду какую результат один. Но я могу к нему присойденится, и играть. Но вопрос, какого меня не палят?
ОС Windows 7. Ранее был на Xp но возможно нужно что-то настроить? Однако у друга на Win 7 все Ок.
Всем спасибо!
Лучший ответ
Евгений Сидоров Профи (999) 12 лет назад
А ты случаем не обновил свой хамачи? Если у тебя более новая версия а у него нет, то ты к нему приконектишься а он к тебе не сможет. Тогда тоже пусть обновит.
Остальные ответы
Сергей ICT Гуру (3751) 12 лет назад
Бесплатные VPN сервисыа еще проще без всяких там стророних сервисов юзать встроенный Vpn Клиент