Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как искать вещи с помощью кольца?

Никита Разуваев Знаток (402), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (4597) 12 лет назад
Как найти потерянную дома вещь с помощью маятника

Что делать, если у вас большой дом или коттедж, а потерянная вещь не такая и большая? Ведь так можно замучиться, бегая с этажа на этаж по лестнице, проверяя по нескольку раз дальние и ближние уголки дома. Или скажем, вам нужно найти денежную заначку среди библиотеки из нескольких тысяч книг. В этом случае, для того, чтобы найти потерянную вещь в вашем доме, лучше всего вам подойдет метод поиска при помощи маятника.
Для этого, возьмите готовый маятник или соорудите новый, подвесив небольшой груз (кольцо) на веревочку или нитку, и хорошо представьте в уме пропавшую вещь, ее свойства, и пожелайте, чтобы она возвратилась к вам. Затем медленно шагайте по дому, и, как только маятник начнет сильно колебаться, направляйтесь туда, в какую сторону он поворачивается. Таким образом, скоро вы обнаружите место нахождения потерянной вещи, а потом найдете и ее.
Остальные ответы
Александр Отдельнов Ученик (126) 4 года назад
с помощью кольца можно обследовать тело на предмет где сидит болезнь