Подскажите....плиз

Александр Приведенюк Знаток (335), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пожскажите... чтобы работать программистом, обязательно иметь образование программиста или достаточно знать языки программирования?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
По должностной инструкции программист - лицо, имеющее высшее образование. Соответственно, при приеме на работу диплом будут требовать.
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 12 лет назад
в современных условиях иметь диплом не главное. главное -УМЕТЬ хорошо работать. "знать" языки-это все равно. что иметь на кухне инструменты и говорить, что уже -шеф повар. языками надо еще уметь пользоваться -простраивать логику, цепочки и т п. одним словом -языков явно маловато.