Где в Библии говорится о том, что ведьмы существуют?

Ta-Kemet Мудрец (18200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Есть, где-то. . во всяком случае запрет на волшебство и колдовство там точно есть.
Остальные ответы
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
суслика видишь? а он есть. и в библии о них ничего не сказано.
Василий Стрелец Просветленный (38259) 12 лет назад
В Библии нигде не сказано, но они существуют!
no Просветленный (48607) 12 лет назад
Есть, там даже одна духа вызывала)
Kirill Мудрец (19316) 12 лет назад
Нигде. Но была такая папская булла 1484 года, где было написано, что таки есть. ;)
ВЕДУН. Оракул (85792) 12 лет назад
Ведьма образуется из ВЕСТЫ, которые сейчас НЕвесты, после становятся Ведуньями, а в конечном развитии Ведьмами, то есть Ведующими Матерями. Судите сами существуют ли они, и за что их на кострах сжигали.