Его первая любовь, Он и Я. Куда мне засунуть свои мучительные сомнения?

Красивая Девочка Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В общем суть ситуации такова: она его одноклассницей была, влюбился он черт знает когда, давно в общем, в одиннадцатом класе так вообще нахлынуло, он и встречаться предлагал, измучился весь, но она ни в какую. Назовём её Катя, например. Ну вот школа закончилась, она уехала учиться в другой город, далеко. А он всё любил и любил, но это не мешало ему с девушками знакомиться, гулять по полной программе, так сказать. После первого курса она приехала в родной город, они гуляли и с компанией и вдвоем, но встречаться никак, тогда вроде бы не предлагал, хотя кто его знает, темные создания эти мужчины. Осенью эта Катя снова уехала, а он остался, прямо как последний пылкий влюблённый. О его чувствах все его друзья знали, он в разговорах с ними её не иначе как "любимая" величал. Но не прошло и 3х месяцев, как он вдруг влюбился в меня, ну как он мне говорит, мы с ним в одной группе учимся в университете. (Обозначим временные рамки: в сентябре оа уезжает, в октябре он ещё за ней упадает, в декабре за мной бегает) . Всё бы хорошо, и ухаживал долго-долго, и добивался, и встречаться мы начали весной аж, в любви признается, планы строит, "невеста моя" говорит. Вроде бы живи и радуйся, но нет. Я же параноик, почему так быстро в чувствах переменился? почему ей писать продолжал пока мы ещё не встречались и первые пару месяцев (ничего особенного правда: как дела, когда домой, но меня аж передернуло, как увидела) ? вдруг не забыл? и самый страшный вопрос: был бы он со мной, если бы она не отказала? Ну что-то я разошлась) Мне интересно мнение тех, кто может что-то подобное испытывал, именно с мужской стороны, что вы чувствовали? Ну успокойте же меня) ) Заранее спасибо :*
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
блин, пойми если ты будеш такой дурой то и себе и ему голову заморочиш. семейная жизнь будет очень сложной. поэтому не епи себе мозг а кайфуй от любви. не думай заранее а что кто и почему, решай проблемы по мере их появления а не строй проблемы заранее
Остальные ответы
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
просто доверяй ему и люби так, чтобы он не хотел уходит
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
фото какое-то мутное, даже не знаю вдул бы я вам или нет. =\
и какая в жопу разница был бы он с вами, если бы.. . это пиздец. я думаю нет!
homospopos Профи (863) 12 лет назад
ох... как будто фильм тяжелый посмотрел читая это ;) Первое что хочу сказать: Я верю что люди могут резко измениться в крайних случаях... Второе что хочу сказать.... нутром чую что то тут не так! Посмотри! Говорил что любит катю и сам гулял на полную катушку значит уже руки запачканые!... потом даже если он её любил значит было ему больно когда она отказала и первое что делают люди так это быстро находят других отношений (для убеждения что он ещё ничего)... быть может ты просто попала под горячую руку!... если хочешь с ним встречаться будь внимательна осмотрительна и строга с ним... всё удачи тебе :)
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
ну, да была такая ситуация ((( ну, у меня закончилась ни чем.. . оне ушел от меня.. . ((( хотя та девушка которую он любил уже давно уехала в другой город учиться и встречается с другим.. . это была его первая любовь, а она длиться долго.. . поэтому он ее не забывал.... вот наверное и у твоего парня это первая любовь была.. . я своего не держала.. . а, ты если хочешь дай ему понять, что ты нужнее...
сергей хомяков Знаток (456) 12 лет назад
Девочка с таким взглядом на это ты никогда счастливой не будешь