Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что для вас когда либо являлось дверью в иной мир ?

Оракул (62498), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и что вы за этой дверью увидели ?

Лучший ответ
Колодец во дворе. А что видел - не скажу..))
Комментарий удален
Остальные ответы
Первой такой дверью был поезд до Крыма.
Комментарий удален
Комментарий удален
то что у меня на аватарке)
Этой дверью является смерть. Пока она для меня не являлась.
Комментарий удален
Между посюсторонним и так называемым потусторонним миром не существует никакого разделительного барьера - напротив, всё сущее есть одно-единственное великое бытие. Но если образно, то этой дверью являются СНЫ. Видела много интересного и полезного.
Источник: Абд-ру-шин "В Свете Истины. Послание Граля"
Для меня дверью в другой мир был театр военных действий, при том что всего в двухстах километрах от него, люди продолжали себя вести так, словно никакой войны не существует. И вот так мотаясь туда-обратно, возникает ни с чем не сравнимое чувство фантастичности происходящего. Будто проходишь сквозь какие-то врата между совершенно разными мирами.
Для перехода их одного бытия в другое, необходима революция в бытие, в сознании и в духовном естестве! Только перевороты являются дверью в иные миры! Проблема в том, что они могут быть настолько близко, что человек этого и не подозревает и общается даже и вроде как бы там бывает, но он этого не то что не знает, он нелепо этого не признает. Да простых примера: Как только Адам с Евой делают запретное разрешенным их мировоззрение переворачивается на 180 градусов, это приводит и к смене духовного их естества, то есть они духовно умирают, становятся падшими. То есть для них их нагота была естественной, но вкусив вожделенные плоды это стало для них уже не естественным и добрый садовник потому узнал об нарушении ими договора. Сшил одежды и отправил их в ад, а это мир дольний или низменное место, с мертвой или неплодородной почвой, то есть с глиной или с прахом. Все вот так просто! Второй пример, это смена ночного бытия и естества сих мировоззрением, на дневное бытие и на дневных существ с их перевернутыми сознанием друг к другу.
Так Советское сознание и бытие перевернуто к анисоветскому и все антисоветские люди оказались опять в царстве мертвых! Это я вам точно говорю!
то что и у всех мам....
Калитка детства.
А что увидел?.. .
Когда ты болен и устал,
и некуда от жизни деться,
прийди на старый свой квартал
и загляни в калитку детства.
Не говори его уж нет,
здесь всё как есть должно остаться,
ведь никогда не гаснет свет,
для тех, кого хотят дождаться.
И как в предбаннике души,
ты грохнешь подноги доспехи,
награды, титулы, гроши,
свои дешёвые успехи.
И внутрь войдёшь совсем иной:
дрожащей, голой, беззащитной,
и кто-то нежною рукой
омоет все твои морщины... .
....
А утром взглядам разбудив
и ничего не обещая,
вдруг скажет тихо - приходи,
и ты конечно обещаешь.
Но ты бываешь здесь всё реже
и я боюсь когда-нибудь,
ты не сумеешь дверь надежды
на ржавых петлях повернуть.
Источник: Из стихов Татьяны Кузьминой
Клиническая смерть.
Увидел, что умирать не так и страшно. Просто дальше ничего и пустота.
И полное безразличие ко всему что происходило до этого
Похожие вопросы
Также спрашивают