что для вас когда либо являлось дверью в иной мир ?

.. Оракул (62472), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и что вы за этой дверью увидели ?

Лучший ответ
Сергей Оракул (86062) 12 лет назад
Колодец во дворе. А что видел - не скажу..))
..Оракул (62472) 12 лет назад
если захотите сказать, что именно, то пишите в личные сообщения

Остальные ответы
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
Первой такой дверью был поезд до Крыма.
Человек из БудущегоОракул (68115) 12 лет назад
мне рассказывали )))
..Оракул (62472) 12 лет назад
а мне не рассказывали (

Roma Roma Профи (519) 12 лет назад
то что у меня на аватарке)
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 12 лет назад
Этой дверью является смерть. Пока она для меня не являлась.
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328466) 12 лет назад
От части согласен, но это просто принцип смены сознания и духовного естества. то есть умереть технократом и возродиться в природном мире совершенно естественником к нему в сознании бытие. Вот царь Вавилона умер сознанием технократа и стал сознанием дикого животного, но стоило тому сознанию умереть и возродиться технократическому, он вернулся.
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Между посюсторонним и так называемым потусторонним миром не существует никакого разделительного барьера - напротив, всё сущее есть одно-единственное великое бытие. Но если образно, то этой дверью являются СНЫ. Видела много интересного и полезного.
Источник: Абд-ру-шин "В Свете Истины. Послание Граля"
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Для меня дверью в другой мир был театр военных действий, при том что всего в двухстах километрах от него, люди продолжали себя вести так, словно никакой войны не существует. И вот так мотаясь туда-обратно, возникает ни с чем не сравнимое чувство фантастичности происходящего. Будто проходишь сквозь какие-то врата между совершенно разными мирами.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 12 лет назад
Для перехода их одного бытия в другое, необходима революция в бытие, в сознании и в духовном естестве! Только перевороты являются дверью в иные миры! Проблема в том, что они могут быть настолько близко, что человек этого и не подозревает и общается даже и вроде как бы там бывает, но он этого не то что не знает, он нелепо этого не признает. Да простых примера: Как только Адам с Евой делают запретное разрешенным их мировоззрение переворачивается на 180 градусов, это приводит и к смене духовного их естества, то есть они духовно умирают, становятся падшими. То есть для них их нагота была естественной, но вкусив вожделенные плоды это стало для них уже не естественным и добрый садовник потому узнал об нарушении ими договора. Сшил одежды и отправил их в ад, а это мир дольний или низменное место, с мертвой или неплодородной почвой, то есть с глиной или с прахом. Все вот так просто! Второй пример, это смена ночного бытия и естества сих мировоззрением, на дневное бытие и на дневных существ с их перевернутыми сознанием друг к другу.
Так Советское сознание и бытие перевернуто к анисоветскому и все антисоветские люди оказались опять в царстве мертвых! Это я вам точно говорю!
RAGUIL Мудрец (19473) 12 лет назад
то что и у всех мам....
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Калитка детства.
А что увидел?.. .
Когда ты болен и устал,
и некуда от жизни деться,
прийди на старый свой квартал
и загляни в калитку детства.
Не говори его уж нет,
здесь всё как есть должно остаться,
ведь никогда не гаснет свет,
для тех, кого хотят дождаться.
И как в предбаннике души,
ты грохнешь подноги доспехи,
награды, титулы, гроши,
свои дешёвые успехи.
И внутрь войдёшь совсем иной:
дрожащей, голой, беззащитной,
и кто-то нежною рукой
омоет все твои морщины... .
....
А утром взглядам разбудив
и ничего не обещая,
вдруг скажет тихо - приходи,
и ты конечно обещаешь.
Но ты бываешь здесь всё реже
и я боюсь когда-нибудь,
ты не сумеешь дверь надежды
на ржавых петлях повернуть.
Источник: Из стихов Татьяны Кузьминой
. .. Мудрец (12846) 12 лет назад
Клиническая смерть.
Увидел, что умирать не так и страшно. Просто дальше ничего и пустота.
И полное безразличие ко всему что происходило до этого