Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте! у меня такая проблема,кожа на лице шелушится,появились маленькие красненькие прыщики,что это?мне страшно

Антон Стребков Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Piter Falk Мыслитель (7275) 12 лет назад
Чего страшиться так? Ничего страшного!
Кожу лица нужно почаще мыть с мылом, мазать после этого кремом для лица. Если проходить не будет - прямая дорога к дермотологу. Но скорее всего это возрастное, все через прыщи прошли. У кого-то они были больше, у кого-то меньше.
Остальные ответы
WoT Профи (697) 12 лет назад
Антон помажте лицо кремом какимнить и все будет хорошо
просто кожа немного сухая авитоминос опять же не волнуйтесь