Хоть раз в жизни Вам доводилось кардинально менять цвет волос?

Смеющаяся в темноте Просветленный (36429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
марина сорока Знаток (266) 12 лет назад
кардинально-из длинноволосой блондинки в жгучую брюнетку с коротким каре)) ) цвет -это как настроение. меняйте. тем более, если есть внутреннее желание сделать это. значит вам нужны перемены в жизни.
Остальные ответы
УРОКИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ,детка Гуру (4981) 12 лет назад
и не раз. в первый раз я это сделала гдето лет в 10.. оттонировала всю голову в красный цвет маминой тонировкой
олеся романова Просветленный (46036) 12 лет назад
я парикмахер сама была во всех цветах и клиентам часто меняю причёски и цвет не люблю однообразие
Nelly Оракул (64024) 12 лет назад
Ни-ко-гда. Мне нравится мой естественный цвет, и я не люблю на ощупь окрашенные волосы.

Думаю, таких, как я, немного.
Скорпионша Просветленный (23325) 12 лет назад
да 2 года назад была очень светлой золотистой блондинкой пол дня
потом не выдержала стала брюнеткой
Альбина Мокина Мастер (1047) 12 лет назад
Да, в один прекрасный день захотелось мне из чисто черной в блондинку покрасится )))))))все прошло успешно)))) стала золотисто белая)))))))))) но к вечеру что то захотелось обратно в черный....