Какая страна самая комфортная и уютная для бомжов? Где им привольно живется?

Жужу Мыслитель (5344), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почти беспроблеммная жизнь где?
Дополнен 12 лет назад
богатая страна
Лучший ответ
Остальные ответы
Восторг Просветленный (30690) 12 лет назад
Россия - никто не жалуется
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
это риторический вопрос-провокация для разбрызгивания ядовитой слюны?
Kommunist_1917 Профи (917) 12 лет назад
бомжов)) . А так конечно Голландия.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204703) 12 лет назад
бомжей больше чем в россии, наверно нет нигде
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Бомж бомжу рознь! В цивилизованных странах часто бомжи сами хотят так жить, это осознано выбраный ими образ жизни, это самое главное различие бомжей рашки бомжей Европы, Японии и США !
По теме, комфортней весго наеврное в Японии... хотя во многих европйеских странах тоже очень даже хорошо.
В рашке бомжом может стать каждый из вас, так что не зарекайтесь, это ваше общество !