как с помощью АЛКОГОЛя установить на комп игру из образа на харде?

Григорий Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
creature Мастер (1788) 12 лет назад
добавляешь в алкоголь сам образ и монтируешь его на привод
Костя Мыслитель (6540) 12 лет назад
Монтируй образ на виртуальный привод и-вперед.
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Открыть через Алкохол сей образ и все..
Вася Петрович Ученик (210) 12 лет назад
Заходишь в алкоголь. Нажимаешь поиск образов. Выставляешь диски на которых будет искать. Найденный образ кликаешь ПКМ и выбираешь добавить в список образов. Выходишь из поиска и монтируешь диск. Удачи!

Rustam Fozilov Мастер (2174) 12 лет назад
Используйте Daemon Tools Lite с этой прогой легче монтировать и работать с образами.
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Как установить игру с помощью Алкоголя
http://www.kakprosto.ru/kak-69948-kak-ustanovit-igru-s-pomoshchyu-alkogolya
Вам понадобится:
- Компьютер;
- программа эмуляции дисков Alcohol 120%.