возможно ли

Next Time Профи (959), закрыт 12 лет назад
передать мысль человеку на расстоянии, используя, допустим, какую-то медитативную технику? Если да, то как? Помогите пожалуйста. Я к этому человеку очень сильно эмоционально привязан
Лучший ответ
Анастасия Вещенкова Мастер (2350) 12 лет назад
Можно попытаться, в одно и то же время ясно представляя образ друг друга, говоря с ним. Взаимная эмоциональная привязанность поможет. Авось и получится)
Остальные ответы
Том Беккет Просветленный (32257) 12 лет назад
берешь телефон или е мейл или включаешь скайп или бумагу и передаешь мысли на расстояние