А Вы привязываетесь к виртуалам..Скучаете когда их нет?Если да..То о чём это хрень вообще говорит?

. . Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Люди.. Вы что совсем не допускаете вероятность искреннего и полноценого общения в сети..? Основанного на доверии и откровенности.. двухстороней? От которого себя чувствуешь до краёв заполненой? И у Вас у каждого в реале есть на каждую тему идеальный собеседник?
Лучший ответ
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Эта хрень говорит о том, что у народа немеряно свободного времени, и делать абсолютно нехрен...) ) Это наруку тем, кто продолжает развиваться в реальной жизни, а не сидит в инете. Конкуренция меньше в плане развития в профессии и личной жизни..
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 12 лет назад
Говорит о том что тебе надо больше общаться в реале и поменьше в виртуале.
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
скучаю по друзьям, которых нашел в виртуальной жизни
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Вопрос в том, чем это отличается от реальных отношений.