У меня игра sims 3 оригинал пишет ошибку, что мне делать?

Валерия Калиниченко Знаток (337), на голосовании 12 лет назад
Ошибка: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Дополнен 12 лет назад
пишет версия 0.0.0.0..
Голосование за лучший ответ
Дима Мельник Профи (897) 12 лет назад
Правой кнопкой мыши кликните на ярлык -> совместимость ->, если стоит галочка на опции «запустить в режиме совместимости с Win 95», то уберите ее.
Крис Шерман Профи (786) 12 лет назад
Удали ПОЛНОСТЬЮ симс 3, почисти реестр какой-нибудь программой для чистки реестра и установи симс 3 заново. Если не поможет, воспользуйся этой программой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]