Вопрос про расклейку объявлений

SenechkaGood SenechkaGood Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, Мне 15 лет. Сегодня нашел работу расклейщика объявлений. Скажите, как будет происходить оплата? (до или после выполнения работы) и еще, как будет происходить проверка выполненой работы? Заранее спасибо
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 12 лет назад
Смотря что за организация, если серьезная и без кидалова, то тебе скажут в каком районе и на какие щиты клеить (у них собственные щиты чаще всего) оплата в конце расчетного периода. Проверка визуальная пошлют хлопца, тот глянет, или тебе придется фокать. А если это какая-нибудь шарашкина контора, то тебе вручат ворох бумажек, и скажут, клеть на каждом столбе. Если по какому-нибудь из них позвонят, то тебе денежку заплатят, если нет, то соответственно ничего.
Остальные ответы
Сергей Ж Просветленный (21059) 12 лет назад
До или после, или вобще нибудет
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Конечно до работы Сразу за год заплатят! а прверять не будут! что за хрень выдеш на работу узнаеш!