Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если в СЕРДЦЕ не пускаю, это правильно или НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бес & Angel Просветленный (33701) 12 лет назад
Лорка, а куда то хоть впускаешь?
Источник: Сердце тебе и самой пригодится! Не скучной!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
в туда только, солнц...
Бес & Angel Просветленный (33701) Главное, что бы приятно было...обоим...
Остальные ответы
1 2 Знаток (464) 12 лет назад
Главное в постель пусти !! Успокоится
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
Ну дык - если в сердце не пускают, нужно в печень постучаться.
Евгени Елизович Мастер (2236) 12 лет назад
сначало в постель потом о сердце поговорите, а то туда всех пускать нельзя, а постель и сменить можно)))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
ай ай ай... нехороший малЬчиГГГ а мысли приятные.
hocks hocks Мастер (1822) 12 лет назад
Хорошо домой не пускаеш -там муж, а в сердце тоже кто-то
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
да ладно, есть много других дырочек !
Чика Искусственный Интеллект (150501) 12 лет назад
Нет ничего хуже, пусти если мил)
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
Машка, не могу... Был учитель....
Чика Искусственный Интеллект (150501) Нет,потом жалеть будешь)
Легат Мудрец (10476) 12 лет назад
Не появился еще у вас тот для кого оно (сердце) само раскроется!
~Лучик Света~ Оракул (56810) 12 лет назад
оо и правильно. нечего там делать-придут ..наследят....
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
конечно правильно, а то натопчут ещё, а тебе потом куда деваться
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
не куй делать в маём сердце... кроме гадостей от вас не чего не получишь