Вопрос к тем кто смотрел фильм "секрет" и к тем сделал себе доску визуализации .Работает ли это? У кого сбылась мечта?

Янина Ya Ученик (225), закрыт 12 лет назад
По фильму секрет становиться понятно что мысли материальны, то о чём думаешь то и притягиваешь к себе .Если думаешь о негативе,то так и будет .Если о хорошем,то будет хорошее.
Как вы считаете, помогают ли эти картинки с помощью которых вы завпечатляете свою мечту на доску визуализации ? У кого сработала визуализация примерно через которое время?Может ли мечта стать реальностью с помощью этих картинок на доске визуализации ?
Лучший ответ
City Format Профи (547) 12 лет назад
Все в Нашем мире наверное происходит так как мы это себе представляем и видим.... если ты считаешь что доска тебе поможет безвозмездно что-нибудь получить - то так и будет, если ты как некоторые здесь считаешь что за все надо платить и взяв что-либо обязательно надо отдать что-то ценное - то так и будет.... почему лучше всех по общесоциальным критериям живут раскрепощенные, наглые и бессовестные люди? Да потому что они не боятся, они уверены в своей безнаказанности, уверены в успехе и уверены что все чего они не захотят исполнится…… и на самом деле исполняется….. просто если считаешь что такой прием виде доски тебе поможет, верь в это и обязательно все получится…… то что ты сейчас здесь задаешь этот вопрос говорит о твоей неуверенности, о страхе о том что ничего не выйдет…... а это первый шаг к провалу…… если веришь во что-то, то верь до конца…….. и ВСЕ получится!!!
Остальные ответы
Соискатель На Должность Гуру (4884) 12 лет назад
Давайте через личку пообщаемся.
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
фильм чушь зомбирующая, доска идиотизм. у меня сестры замутили себе такие, эффект нулевой
*Alias* Мастер (1658) 12 лет назад
да, сама настоящии ад
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
По ходу жизни работает,
то чт тебе истинно хочется - получишь
И не надо ни каких досок, достатчно записать на бумае, для подсознания и чт бы не забыть.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 12 лет назад
Секрет не смотрела. Про визуализацию знаю. Там, как и с колдовством: получаешь желаемое, теряешь взамен что-то дорогое тебе.
Источник: За всё надо платить.
Камол Мастер (2040) 12 лет назад
это просто блеф!
законы Бога неизменимы - что посеял - то и пожнешь.
лучше не обращайте то что пожинаете сейчас и старайтесь сеять свое счастливое будущее.
человек счастлив своим будущим.
например, если вам сказали, что десять дней будешь жить как король, а потом десять лет будешь мучаться,
вы бы согласились? были бы счастливы от такой судьбы?
к сожалению в России так и происходит - все правители как только уходят из поста - страдают.
и поэтому никто не хочет освободить свое место до смерти. и Путин уже не хочет изза этого
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 12 лет назад
диаленктический материализм - единственно верное учение.
Идеализм хорош лишь для создания иллюзий, чем собственно и занимаются буржуи-эксплуататоры.
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
я хотел девушку и упорно о ней думал она появилась через пару дней. мабилу хотел упорно думал о ней и она появилась через пару дней. покачто ниче нехочу больше. работа также появлялась сама я ее даже не искал когда нужна была и Библия появилась которая мне была нужна. работает. я покачто не стремлюсь стать мультимиллиардером поэтому и не стал им. хотя может мне не суждено быть богачем и империю строить себе. может у меня судьба быть бедным.
ВЕДУН. Оракул (85792) 12 лет назад
Чем бы Дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Как только не дурют нашего брата, и чем только не привлекают тёмные силы. Фантик дали блестящий и все в ладоши хлопают. К себе прислушайтесь, там вся информация заложена.
Ласка Мыслитель (5486) 12 лет назад
Все работает и фильм секрет и трансерфинг реальности. Пользуюсь. радуюсь. И оболдеваю!
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
хватит верить всяким тупым фильмам!
Arhanus Мыслитель (6387) 12 лет назад
ещё в детстве использовал техники описанные в этом занятном фильме, до того как он вышел, работает что угодно если сам веришь в это