Не получается отключить тачпад.Помогите прошу вас...

Станислав Андреевич Знаток (397), закрыт 12 лет назад
У меня ноутбук HP Pavilion dv6-6b53er...У него на тачпаде в левом верхнем углу есть квадратик нарисованный по инструкции он включает и выключает тачпад,после двойного клика по квадратику...Я пытался не получается...Драйвер на тачпад установлен,но я облазил всю программу и в настройках-нечего подобного нет...Программа(драйвер) называется Synaptics...Я не хочу по другому его отключать,только этим квадратиком,ещё сейчас прикреплю вам фото,умоляю вас помогите...Уже месяц ищу решение,вы последняя надежда,в долгу не останусь :(
Лучший ответ
Влад Петров Профи (947) 12 лет назад
FN (функция) + кнопка на клаве где тач пад нарисован или что-то типа того
(есть не на всех ноутах тогда может в панели управления)
Остальные ответы
renat prosto renat Мудрец (12329) 12 лет назад
не знаю как у вас, у меня выключается Fn+F6,(на ней мышка нарисована)
Попробуйте еще Fn+space — комбинация
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
Открой инстукцию и посмотри что там пишут про кнопку Fn - если нет скачать руководство к ноутбуку с оф. сайта HP