Напиток богов?

Jimmy Page Гуру (4808), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лайма Меркулова Профи (850) 12 лет назад
Не ешьте три дня и вода покажется Вам напитком богов.
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Пей ягу - рожай няку ;D
Восторг Просветленный (30688) 12 лет назад
Минералка (во время похмелья)
dj Оракул (61891) 12 лет назад
для каждого народа он свой.
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Виски - переводится "вода жизни", замечательный напиток, особенно однобочковый и односолодовый, начиная лет от 10 выдержки! Например такой.... но это купаж
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Рассол с огурцов)))
Источник: Непс-ответ
rimust Профи (566) 12 лет назад
айран с похмелья
Ольга Балабаева Оракул (58109) 12 лет назад
А ещё все забывают про горячий шоколад, который в древности богатые пили считая его напитком богов.
Божествами алкогольных напитков у древних славян были Хмель и его жена Сурица, богиня радости и света. «Мед питный» - хмельной напиток – в ее честь носил название «сурья» . Этот солнечный напиток считался обязательным атрибутом любви и семейного достатка, что нашло отражение в славянской мифологии.