Как вы считаете сколько будет стоить взять на прокат это авто?

Пегая Мудрец (16096), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Без выезда, мне эта машина нужна для съёмок (фотосессии). Не могу найти именно такую в прокатах.. Хоть на ней и написано прокат
Лучший ответ
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
музей техники в красногорске.
Остальные ответы
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
прощее лоховскй веерон взять покататься наверно
mihon-nПросветленный (32221) 12 лет назад
В натуре машина , такая , и куда на ней , ни на рыбалку , ни за грибами , ни в деревню , Даже тупо 8 иешков Картошки некуда положить, Во то дело , Наши Аппараты
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
за пузырь Серёге в музее на Рогожке. Там 2 штуки из музея АЗЛК стоят, московской сборки.... которые ещё до ГАЗа делали.
Источник: а, да, ссори-это МНЕ за пузырь.
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
Я знаю где она стоит)Но мне надо всё официально,мне же отчет сдавать модели которая платит
Андрей Неживой Просветленный (44512) Официально-город Дирборн,штат Мичиган.Спросить"хде тут у вас музеум".Ну или поближе в Кёльне например,или в Риге в муниципалках.
Peter Гуру (2909) 12 лет назад
Написано "Прокат", а слово "по ушам", не вошло)))
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
для "особо одаренных" под фото написано про надпись на машине прокат!!!!
Peter Гуру (2909) для "особо одаренных", надпись на машине, "ПРОКАТ ПО УШАМ", НЕ ВОШЛА!!!!Эх вы, "молода зелена" ;-))