станет ли В В Путин через несколько лет президентом Евросоюза ?!

alex benke Знаток (384), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Да он от нас уже устал. Пора человеку и отдохнуть.
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7382) 12 лет назад
Здесь я с вами согласен. Он от нас устал и ему пора отдохнуть и уступить место кому-нибудь другому. Тому, кого выберут на выборах люди РФ, а свою кандидатуру вообще вычеркнуть. Так будет честнее всего.
Виктория Дементьева Мудрец (15513) Детский лепет (простите) на эту тему читать уже надоело свыше крыши. Капризные недумающие дети - ни о своём будущем, ни о будущем страны - больше нечего по этому поводу сказать.
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Очень надеюсь что он попадет под электричку через недельку-другую.
Асхар Вердиев Профи (849) 12 лет назад
В ЕС не выбирают президента, а только председатель.

России ещё надо туда попасть
Источник: salamnews.org
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
в Евросоюзе нет такого понятия как президент.
micola dubrov Просветленный (27908) 12 лет назад
там где он будет только клички....
KsanF Ученик (141) 12 лет назад
хыхыхыхых Путин скорее копыта склеит чем его еврики начальником к себе возьмут.
<VOLXOVNIK>Просветленный (42605) 12 лет назад
Класс!Вам+1
Михайло Горбучев Ученик (225) 12 лет назад
евросоюз загнется быстрее чем Путин выйдет на пенсию.
Кай Гердов Мудрец (17762) 12 лет назад
а чё там спиздеть можно? неа - оно ему надо? вот в Раше нефть и газ кончаться - тогда и думать будет
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
нет. Сколько помню политиков президентов Германия всегда от СССР и России имела выгоду и процветание, сейчас чаще терпит убытки. Путин не уступает, а это не выгодно евросоюзу