Я погадала на кофейной гуще.На блюдце сердце большое,на дне чашки гриб,на стенке буква Я.Расшифруйте пожалуйста?

леля Гуру (3351), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019417) 12 лет назад
Сердце - Любовь. Главными словами в ближайшее время для вас должны стать «вера» , «надежда» , «любовь» .
У вас есть любовник или очень близкий друг. Если рядом кольцо — скоро предстоит свадьба. Точечки у сердца — ждите деньги. Если сердце нечетко, вы несерьезны в своих намерениях.
Гриб - Краткая ссора с возлюбленной. Некоторые осложнения на работе или дома. Видимо, придется несколько перестроиться — и умственно, и физически. 'Помрачение ума', опасность привыкания к какому-либо допингу, вообще болезнь или просто иллюзии, рост, расширение, приобретение.
Буквы - Четко вырисовывающиеся буквы означают добрые вести, нечетко — плохие. Если около них расположены точки, это символизирует деньги; если буквы около сердца — ждите эмоциональной нагрузки. Буквы (заглавные или строчные) символизируют также друзей, коллег, родственников.
Остальные ответы
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Если сердце ровное, правильной формы - это к гармоничным отношениям, к счастью в любви. Гриб указывает на мелкие хлопоты. Буква может указывать на первую букву имени человека, который сыграет важную роль в вашей жизни в этом году.