Почему нету настоящих снимков планеты "Нибиру"???

Евгений Крамаренко Знаток (376), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) 12 лет назад
Потому что нет настоящей планеты Нибиру.
Остальные ответы
bujh qqqe Знаток (285) 12 лет назад
Потому что ее нет дура
Алексей Человек Мастер (1990) 12 лет назад
потому что нет такой планеты, дурачек
Aleksandr Просветленный (29138) 12 лет назад
Она же темная хитрая планета прячеться однако
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 12 лет назад
Как можно сфотографировать несуществующее? Сними уже лапшу, которую вешают тебе ушлые писаки....
Тулад Искусственный Интеллект (360118) 12 лет назад
они есть.. всех трёх "нибиру"...:-))
слово переводится -"пересекатель"...вот и ищите нынешнее название планет, когда-либо пересекавших орбиту Земли.
Анатолий Олейников Мыслитель (6408) 12 лет назад
Период обращения около тридцати тыс лет. Если её ждут со дня на день, то значит она проходила в видимом диапазоне 30 тыс. лет назад. ТОГДА ЖЕ ФОТИКОВ НЕ БЫЛО!
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Нибиру - разводка СМИ, изобретение РАЕН и известных в узких кругах учёных астрофантазёров.