Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коммунизм это мировое зло, которое протеворечит самой природе существа человека? я прав?

Мыслитель (7632), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Это мировая маразматическая утопия, создання людьми, которые жизнь простого рабочего знали как кочегар балет.
Остальные ответы
да ну. грызня не есть естественное для человека. а коммунизм это же рай, когда все в гармонии и никто никому не мешает
Коммунизм свою роль выполнил. Рабочие имеют права, колонии свободны. Просто цена-благосостояние РФ дорогая.
Да и наша замечательаня партия власти во главе с нашим президентом Медведевым и Путиным выкорчуют его навсегда из нашей страны
Да, троллина, ты прав, те пипец
Комментарий удален
Откуда вы знаете, ещё никому не удалось при коммунизме пожить. Я тоже считаю, что коммунизм утопия, а вот социализм в самый раз.
Ну даже незнаем как м ответить, папа мой говорит при коммунизме жили отлично, т работа была и деньги в кармане, я думаю это не зло но все равно смотрю на это с опаской.. .
Комментарий удален
Мировое зло - это ФАШИЗМ! Вы уверены, что хорошо учились в школе?
Комментарий удален
White and fluffy Мастер (1339) Глядя на Ваш ответ, я не сомневаюсь, что Вы точно не грызли гранит науки.... На реплику "Убью гадину", спокойно отвечаю "В очередь!"
Комментарий удален
White and fluffy Мастер (1339) Во-первых, я тебе не мамаша. Во-вторых, берегите себя. Я все равно не слышу ваших воплей. Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Спроси у 1 миллиарда 800 миллионов китайцев.
Комментарий удален
Комментарий удален
Каждая политика хороша в свое время. В Советское время он сыграл важную роль, но сейчас бы эта система не подошла для современного общества.
Комментарий удален
Кристина Новоселова Профи (924) Я бы так не сказала. К тому же былого коммунизма уже не создать, он будет в искаженной форме.
Да, если иметь ввиду, что человеческая природа-это звериное естество...
Коммунизм- есть величайшее благо. А Лаврентий Павлович уже выехал к тебе.
Комментарий удален
Kommunist_1917 Профи (921) Власовцам слова не давали.
Комментарий удален
Kommunist_1917 Профи (921) это ещё кто попутал... если я в чём-то ошибся, то это только в твоей принадлежности к другой предательской группировке
Ты бы хоть книжку, какую нибудь про коммунизм прочитал, что ли, " Капитал" Маркса, хотя это больше про капитализм, В. И. Ленина полистал на досуге, а потом вопросы дибиловые писал бы...
Тедди, ты абсолютно прав.... коммунизм. это не просто мировое зло, это антиобщественная социальная система, которая не имеет право на существование...
Коммунизм -это мировое добро, а Капитализм -это мировое не только зло, но и кощунство!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают