Коммунизм это мировое зло, которое протеворечит самой природе существа человека? я прав?

Медвежонок Мыслитель (7630), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
Это мировая маразматическая утопия, создання людьми, которые жизнь простого рабочего знали как кочегар балет.
Остальные ответы
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
да ну. грызня не есть естественное для человека. а коммунизм это же рай, когда все в гармонии и никто никому не мешает
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
Коммунизм свою роль выполнил. Рабочие имеют права, колонии свободны. Просто цена-благосостояние РФ дорогая.
Feleris Hanton Мастер (1518) 12 лет назад
Да и наша замечательаня партия власти во главе с нашим президентом Медведевым и Путиным выкорчуют его навсегда из нашей страны
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Да, троллина, ты прав, те пипец
Добрая ТётяГуру (3358) 12 лет назад
Пендос вшивоблудый
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Откуда вы знаете, ещё никому не удалось при коммунизме пожить. Я тоже считаю, что коммунизм утопия, а вот социализм в самый раз.
БрАтИш Ученик (178) 12 лет назад
Ну даже незнаем как м ответить, папа мой говорит при коммунизме жили отлично, т работа была и деньги в кармане, я думаю это не зло но все равно смотрю на это с опаской.. .
МаринаОракул (67736) 12 лет назад
При коммунизме никто не жил, то был социализм.
White and fluffy Мастер (1360) 12 лет назад
Мировое зло - это ФАШИЗМ! Вы уверены, что хорошо учились в школе?
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
а ты по ходу ваще не училась...
White and fluffy Мастер (1360) Глядя на Ваш ответ, я не сомневаюсь, что Вы точно не грызли гранит науки.... На реплику "Убью гадину", спокойно отвечаю "В очередь!"
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
послушай мамаша , я закончил Московский Государственный Строительный Университет...так что завали хлебало...а краснопузое отребье с детства ненавижу....по скольку моего прадеда эти утырки в 30-х раскулачили и лишили квартиры на Тверской....поняла????
White and fluffy Мастер (1360) Во-первых, я тебе не мамаша. Во-вторых, берегите себя. Я все равно не слышу ваших воплей. Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
послушай мамаша , я закончил Московский Государственный Строительный Университет...так что завали хлебало...а краснопузое отребье с детства ненавижу....по скольку моего прадеда эти утырки в 30-х раскулачили и лишили квартиры на Тверской....поняла????
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
а я не нуждаюсь в том , что мои вопли кто то там слышал, я сам себе оратор и аудитория...
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
а я не нуждаюсь в том , что мои вопли кто то там слышал, я сам себе оратор и аудитория...
Дмитрий Каменский Гуру (4674) 12 лет назад
Спроси у 1 миллиарда 800 миллионов китайцев.
DemаМыслитель (7827) 12 лет назад
Браво !!
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
Китайцы фанатики...у них одни мозги на 3 миллиарда жителей...
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Каждая политика хороша в свое время. В Советское время он сыграл важную роль, но сейчас бы эта система не подошла для современного общества.
Kommunist_1917Профи (917) 12 лет назад
Идеи коммунизма вечны и подойдут для любого периода времени
Кристина Панькив Профи (953) Я бы так не сказала. К тому же былого коммунизма уже не создать, он будет в искаженной форме.
Alexis1 Ученик (221) 12 лет назад
Да, если иметь ввиду, что человеческая природа-это звериное естество...
Kommunist_1917 Профи (917) 12 лет назад
Коммунизм- есть величайшее благо. А Лаврентий Павлович уже выехал к тебе.
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
жаль , что к тебе еще никак не доедет...выкормышь краснопузый...
Kommunist_1917 Профи (917) Власовцам слова не давали.
floro floressГуру (3289) 12 лет назад
ты че придурок, рамсы попутал...?
Kommunist_1917 Профи (917) это ещё кто попутал... если я в чём-то ошибся, то это только в твоей принадлежности к другой предательской группировке
Demа Мыслитель (7827) 12 лет назад
Ты бы хоть книжку, какую нибудь про коммунизм прочитал, что ли, " Капитал" Маркса, хотя это больше про капитализм, В. И. Ленина полистал на досуге, а потом вопросы дибиловые писал бы...
floro floress Гуру (3289) 12 лет назад
Тедди, ты абсолютно прав.... коммунизм. это не просто мировое зло, это антиобщественная социальная система, которая не имеет право на существование...
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 12 лет назад
Коммунизм -это мировое добро, а Капитализм -это мировое не только зло, но и кощунство!!!