где скачать игру похожую на занзара.

так надо Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Энни Смит Мудрец (16463) 12 лет назад
Сочувствую, но Занзара была единственная в своем роде. Если закрыть глаза на "приставочную" графику (дано не всем) можно поиграть в покемонов серии FireRed. Она единственная русифицирована. Но надо заморочиться с эмулятором геймбоя (гуглите, с этим проблем не будет) , и уже через него запускать игрушку:

http://narod.ru/disk/21511156000/Pokemon_-_Fire_Red.GBA.html

Графика - ужасна. Управление - ужасно. Но.. .ко всему привыкаешь. Можно даже втянуться. Но Занзара, увы, не имеет аналогов. Она сама, по-сути, аналог покемонов. Это видно и по технике поиска фей, и по болам для их ловли, и эволюция так похожа на эволюцию покемонов (в файрред все это есть, но графика) .

В общем, пытайтесь. Если найдете красивый аналог Занзары - сообщите, ищу уже много лет.

Скрины файрред, чтобы наглядно видели в чем катастрофа этой неплохой, по-сути, игрушки:

Карта, на самом деле довольно большая. То есть, посидеть так прийдется. Не на час игра.

Меню боя. Вся анимация сводится к скудной и однообразной анимации атак, а управление к выбору атак из меню (скрин из английской версии) .

Ссылка почитать: http://pokemon-online.ru/forum/7-516-1