Что у мужчин входит в конфетно-букетный период на современном этапе?))

Чеширская улыбочка))) Гений (66782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АУкЦиОН Оракул (74402) 12 лет назад
современный этап не терпит пустоты ...загрузка должна осуществлятся по полной без пробелов не давая опомнится для размышлений о чём то что должно что входить ещё кроме того что уже есть на этапе перехода к более высоким чувствам чем остаются на земле).... вот хотите что нибудь классического.... например :я помню чудную в мгновеньях когда она варила щи.... но почему же в них осталось так мало для моей души.... ну и так далее)....
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Сникерс, полынь и ящик пива.
Даса даса анудасаМыслитель (7129) 12 лет назад
полынь то каким боком?
Seriy Просветленный (32153) Как? Блох гонять.
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
Как что? Теперь девушку обязательно нужно накормить сырой рыбой!
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Скорость прохождения данного периода, романтизьму ноль)