Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди приходят сюда-месяц другой-и они фсю тему по именам знают..чмоки-чпоки сплошные..это и есть КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ??

..silence.. Оракул (89715), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я про че. . скоро два года тут чалюсь.. а почти никого не знаю. . не самой же лезть к людям)) ) как они это делают?? ? И ЗАЧЕМ????
Лучший ответ
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103238) 12 лет назад
такая же фигня)) ) мало кого знаю. или они переоделись и я их не узнаю.
Катюнь, просто мы с тобой в реале больше чем здесь)))
Остальные ответы
Ворчучело Мыслитель (7205) 12 лет назад
Ещё как кабЕльные, ещё как КОМУ?
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266126) 12 лет назад
Просто надо быть нормальным человеком.
Не пошлить, не хамить.
Здороваться хоть иногда.
Люди к тебе и потянутся.
КАТЯКА КУНИЛЯКА Мудрец (14207) 12 лет назад
И не говори кума, яуж пяток тут, а так не к кому и не чмоги чмоги)))
Источник: Привет))
..silence..Оракул (89715) 12 лет назад
Здравствуйте..Вас я видела в теме, вроде)))
КАТЯКА КУНИЛЯКА Мудрец (14207) "Здравствуйте"ужос как официально звучит)))Это мой четвертый иле пятый ник))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 12 лет назад
Сама не знаю )
Источник: Никто ко мне не лезет, никто мну не хочет ) Обидно млин )))