Как сильно нужно любить человека,чтоб простить ему ВСЕ????

koshechka Просветленный (35884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
это название боевика?
koshechkaПросветленный (35884) 12 лет назад
Неа,трагикомедия)))))))
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 12 лет назад
Милая а у вас есть дети?
koshechkaПросветленный (35884) 12 лет назад
Нет Сашуня....Вы считаете,что прощают из-за детей?...а мне всегда казалось,да и примеров полно,что детьми не удержишь...и из-за них не простишь....
Александр. Искусственный Интеллект (201142) Я своим детям всё прощу
Александра Пышкина Профи (590) 12 лет назад
ну это бывает только в одном случае когда он не обращает на тебя внимание а ты тайно влюблена в него и готова сделать все что бы он был твой даже простить все, но я боюсь у тебя совсем другая ситуация так что похоже никак
Metаllurg Просветленный (21020) 12 лет назад
куда ты денешься..., ещё и сама извинишься.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 12 лет назад
Зачем сильно,. нужно просто перестать дружить со своей головой
Оля Петрова Оракул (85491) 12 лет назад
) По - моему, это совсем нужно не любить человека, чтоб простить ему ВСЁ ...)
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Это нужно либо бояться быть одиноким, либо себя не любить тогда уж.
Кошечка Оракул (74823) 12 лет назад
Прощать всем нисколько не лучше, чем не прощать никому.