Я решил избрать для себя образ жизни без семьи. Бытовые проблемы решу, за сексом обращусь к девочкам по вызову.

Алексей Марченко Профи (902), закрыт 12 лет назад
Чем такая жизнь хуже семейной жизни?
Лучший ответ
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
да ничем, только мне вот брат даже бабки тратить на женщину (в т. ч. и по вызову) неприемлимо.
Остальные ответы
Помогите Ученик (5) 12 лет назад
у вас голова в жопе? так нельзя думать
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
не, тебе точно надо каблуки 5 см подарить, шоб ты к той 180ой вернулся
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Тем что этим случаем ты вредишь государству.
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
долго не протянешь так, тебе потом захочется семьи а будет поздно
Арина Родионова Профи (707) 12 лет назад
Это смотря к чему ты стремишься. Если ты не стремишься создать конкретно семью, семейный очаг, детей, то - пожалуйста. Веди холостятский образ жизни, если ты реально в таком положении счастлив. Но ведь очевидно, что при таком образе жизни не будет никаких чувств, любви. Большинство людей находят счастье именно в семье.
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Каждый выбирает себе путь сам....