помоги с беременостью

Турбо Паскаль Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
я на 6 дне беременности. денег на аборт нет. есть максимум 400 грн. сейчас 5 дней беременности . рожать нельзя родители убъют ( мне 19 лет) парень ребенка не хочет и вообще его не признает.
Дополнен 12 лет назад
то какой срок беремености легко узнать. половой акт был 6 дней назад. тест на беременость положительный. вот и узнала сколько у меня дней)
Дополнен 12 лет назад
детей не хочу. куда мне. учеба. с ней кча проблем. да и ещё мать одиночка!
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61891) 12 лет назад
рожай, тебе не 13 лет, чтоб родители убили, ну поругаются, потом смерятся. подумай, а вдруг потом вообще не будет детей будешь жалеть всю жизнь.
Макс Гуру (2971) 12 лет назад
ну блин.. . родителям сказать надо! насчет парня.... экспертизы.... суд.... деньги....
Шерзод Мастер (1032) 12 лет назад
можно деньги в долг и в перед
Sentrashi Знаток (483) 12 лет назад
Рожай!
Ничего тебе родители не сделают. Максимум выволочку хорошую, но ведь за дело.
А то такими темпами еще и в будущем не сможешь больше никогда.
Насчет признания - так экспертиза и все.
Михаил Перерушев Профи (820) 12 лет назад
На 5-м дне? Это как же ты узнала-то? А то можно нобелевку получить за новый метод
Светлана Искусственный Интеллект (157661) 12 лет назад
5 дней беременности? до чего техника дошла!
а на самом деле, х*й с ним, с парнем, и с родителями, думай своей головой, нерожавшим девушкам нельзя делать аборт.
Ёпрст Мастер (1010) 12 лет назад
Ну вот родишь - и сразу денег реально прибавится, и с каждым все больше и больше- прям беспроигррышная лотерея ...
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
О_о 5 дней??? ?
5 дней))))) ) кто тебе вообще сказал, что ты беременна, начнем с этого?))))
Анастасия Куклина Знаток (335) 12 лет назад
оооооооооо

обыденный тяжелый случай... .
мда... .
конечно рожать раз уж так случилось... а то потом вообще не дай Бог.. .
Парень может и оклиматься (одуматься.. только если не поздно будет потом) под старость обычно вспоминают брошенных... .
Парень говнюк!!!! если это его ребенок.... это счастье-дитя! Извините.. детей сделал.. а сам бежит сверкая пятками.... странные все мужики!!! !
Предохраняться нужно в таких случаях... или спиральку вставлять!

Не переживай.. как нужно так и случиться.. Родители если любят поймут.. на то они и родители... как говориться маленькие дети -маленькие проблемы... большие-большие проблемы... .
Главное чтобы сама хотела ребенка!! а дальше все путем!!!! Не волнуйся ребенок жизнь не сломает!! только наоборот улучшит)))
юлия саитова Ученик (106) 12 лет назад
рожать! моя мать тож меня на аборт посылала когда узнала и муж не хотел. теперь муж не нарадуется дочке. мама конечно до сих пор недовольна так как ей приходиться часто нянчиться ну не выгнали меня же из дома из-за этого наоборот квартира появилась и работа. живем не богато. но живем же