Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сломать мозг аптекарю, попросив Contex, Kotex, Coldrex, Cornex и Sorbex?

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (556012), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Новелин Мудрец (18009) 12 лет назад
Ага, а ещё Linux для Xerox разработки Citrix, завернуть всё в памперс.
Остальные ответы
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Только если ещё карбюратор Солекс, прицепом. И два запасных жиклёра.
Источник: Поздравляю с ИИ! Вот и ещё один дошутился.
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (556012) 12 лет назад
Ага... таки догавкался! )))))))))
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Се ля ви.
Сестра Лизхен Мыслитель (9008) 12 лет назад
Лучше ацетилсалицилловую кислоту попроси.)
Ирина Фокс Мыслитель (9141) 12 лет назад
Ох, они там такого навидались...
*Qvanta Costa* Высший разум (136640) 12 лет назад
Он упростит вашу задачу,
шоб вы язык не сломали...: -))))

- У вас есть ацетилсалициловая кислота?
- Вам нужен аспирин?
- Да, никак не могу запомнить это слово.
Источник: :-)))
Nel Halloween Гений (79536) 12 лет назад
Слушайте, поручик, ну почему бы просто " Гусарские" не спросить ??
Источник: Дарова!
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (556012) 12 лет назад
Приветик! ))) А у нас ещё "Козацькі" продаются... с изображением запорожского казака в шароварах и с оселедцем. ))))
Nel Halloween Гений (79536) Хи-хи ))) А самому активному покупателю -- ручка в подарок, письмо турецкому султану писать )))
GOYA Оракул (62870) 12 лет назад
Не! Двухслоговыми названиями его не проймёшь!)))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290672) 12 лет назад
Аптекарю, Володь, то врядли.. . Он тебе исчо кучку подобного дермеца даст.. .
А Вот сам потом запутаешься как применять: внутрь или снаружи.. . Поэтому береги Здоровье.. . не простужай МозХ!!!
Источник: Дарова!! ! Праздники кончились.. . впереди будни, будь они не ладны.. . Ох!!!
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (556012) 12 лет назад
У меня ещё завтра один выходной!
Доброй ночки! ))