В общем пошла я спать)Всем спокойной ночи)) А с кем Зенит встретится в финале ЛЧ и сколько Саня там забьет?)

Малышка Кержи. Оракул (90039), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

...Вот кто лучший Зенитовец) А Рома... после него уже))
Лучший ответ
Зенит Санкт-Петербург Мыслитель (6921) 12 лет назад
Конечно же Зенит-Арсенал=)
И хет трик Андрюхи в свои ворота)) и как следствие возвращение в Зенит со всеми почестями и с присуждением звания героя города))
Малышка Кержи.Оракул (90039) 12 лет назад
Ты бы писал понятнее что ли)) А то я опять чуть не подумала, что ты под градусом)) Андрюха и Анрюха все-таки разные персонажи несколько))

Во-первых, не хочу с Арсеналом! Андрей переживет) А во-вторых, забивать будут наши! И исключительно в чужие ворота))
Зенит Санкт-Петербург Мыслитель (6921) Ой, надо же, отпечатку сделал)Еще на грамматику посмотри))по любому ошибки есть)) Мы с тобой это уже обсуждали..Кто под градусом, а кто нет! В НГ кто напился?) ну вот..Молчи! А Шава разве чужой?) Мы его как бы для этого и продали))
Остальные ответы
Mike, Mike, Mike! Мудрец (15829) 12 лет назад
с Усть - каменогорским "Востоком" и проиграет 0:3 ахахаха!!!
Алексей Человек Мастер (1990) 12 лет назад
Зенит с Цска - 2-0. Данни, Керж :)
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 12 лет назад
ну это ты нам завтра расскажешь с кем... когда сон увидишь и проснешься!)
Jimmy Page Гуру (4808) 12 лет назад
с Интером. Покер Кержа.
Малышка Кержи.Оракул (90039) 12 лет назад
Ничего себе вариант :) А пусть так и будет...Спасибо за неожиданный прогноз))
Jimmy Page Гуру (4808) удачи
Сазон Мыслитель (7524) 12 лет назад
Спокойной.
Ну думль и может и хет-трик.
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
Приятных снов тебе)) )
А с кем будут играть в финале и сколько забьет Саня, это только во сне увидеть сможешь..))))))
Mike, Mike, Mike!Мудрец (15829) 12 лет назад
а ты не такая уж и идиотка ))))))
... Мыслитель (5936) Не могу сказать то же самое о тебе)))) Идиотом был,идиотом и остался))))
Mike, Mike, Mike!Мудрец (15829) 12 лет назад
зацени комплимент!!!))
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Эх, жаль Динамо не играет в ЛЧ, а то мы бы встретились в финале) ) Счёт называть не буду. Победил бы сильнейший))
Источник: Спокойной ночи тебе)
Малышка Кержи.Оракул (90039) 12 лет назад
Жень, спокойной ночи) Желаю вам и нам удачно сыграть в чемпионатах в этом году (занять первые места!), чтобы в следующем в ЛЧ дойти до финала)) И там победит сильнейший)
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 12 лет назад
давай не будем загадывать, а то сглазим.
Александр Мыслитель (8308) 12 лет назад
Я соглашусь, что Зенит способен дойти до финала ЛЧ, если вы согласитесь, что ЦСКА способен пройти Реал.