что такоё придрассудак ?ась ?

женщина обычная Оракул (95131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Liliya Мудрец (10417) 12 лет назад
Мое ж ты солнышко)) ) Это мнение, сформированное не тобой, а тобой принимаемое без логического рассуждения, так сказать просто на веру... сказали-это ТАК, ты не думая и веришь...
Остальные ответы
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
То, что всегда впереди -эмоции.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
страх это ничем не обоснованный
С Новым Годам и Рождеством тебя, женщина ты моя НЕобычная! :))) и горячо мною любимая :)))
женщина обычнаяОракул (95131) 12 лет назад
И тябя с Новым годам !! И тябе счастия ат Раждяства и самых лучших сюпризав ))
Леди Габа Мудрец (19876) Ой, вот сюрпризов я чет боюся... ну их...хотя, если хорошие, то пусть будут... может мне наконец-то кто-то ремонт сделает или денег даст на него :))))
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Та тож проста дурь... Ась!) )
Доброй ночи!))
женщина обычнаяОракул (95131) 12 лет назад
Добрыва утра )))))))
Лука Прутков Мастер (1547) 12 лет назад
ета от : рассудить ПРИД, то есть рановато, поторопился я, не додумал