Есть 25 тысяч рублей. Есть возможность продажи чего- либо(5 родительских магазинчиков по городу)

Pol Put Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Нужно увеличить данную сумму в течении нескольких месяцев в 2-3 раза. Как это сделать, что продавать?
Дополнен 12 лет назад
Магазинчики с конфетами
Лучший ответ
Юрий Лещенко Знаток (261) 12 лет назад
Привет.
Что за магазины это второй вопрос.
Нужны четче условия: пусть будет 200% за 4 месяца=12.5 тыс/мес.
Я бы не стал связываться с мелочевкой типа сигарет или масла. Слишком много возьни из за копеек. Первый вариант на одноразовых продажах (шапки деда мороза под новый год, сувениры на 23ф. , цветы 8 марта итп) . Будет потрачена неделя из раб. Месяца на подготовку, остальное время свободен.
И я бы обзвонил рекл. агентства, с предложением проведения рекл. акций в род. маг. Попробуй использовать халявную для тебя родительскую площадь.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331267) 12 лет назад
Продай один магазинчик. Родители может и не заметят.