Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня НЕФРОПТОЗ. Мне можно качать пресс и висеть на турнике?

гы Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Амир Залялеев Знаток (380) 12 лет назад
главное без резких движений плавно и аккуратно все делай. у меня однокурсник так занимается и ничего нормально)))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
bujh qqqe Знаток (285) 12 лет назад
что такое нефроптоз?
dj Оракул (61892) 12 лет назад
лучше проконсультируйтесь у врача, точных рекомендаций нет, у врачей тоже нет единого мнения.
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Нет. Мне сказали, что все упражнения только лежа можно. Но пресс я все равно потихоньку качаю)