Сколько разговоров о пришельцах, а об ушельцах ни слова. Это правительственный заговор?

Глот Гуру (3489), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Во бредни та
ГлотГуру (3489) 12 лет назад
Не напрягайтесь.Это не для слабоумных.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) ха-ха. для пациентов, типа - вас?
Остальные ответы
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Это дурь от безделья.
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
О смерти говорить не принято, уже почти сто лет . Все от власти -ты прав.