Подскажите пожалуйста как убрать боковую панель на windows vista???

Максим Ванягин Профи (652), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Асхар Вердиев Профи (849) 12 лет назад
на панелке правой кнопкой мыши, закрепить панель задач, и перетаскиваете вниз или куда вам
Источник: salamnews .org
Остальные ответы
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Лучше убрать саму висту. ЖЖЖопа а не ось.
Серёжа Даишев Знаток (396) 12 лет назад
у нас другом цевиханом была такая проблема, всем аулом думали, что же делать с этой неугомонной боковой панелью, и ничего лучше не пришло как купить очередного осла в магазине " я тебе покушать принес" ослы надо сказать очень качественные - довольны обязательно загляни туда, и ты найдешь своего ослика, удачи=)
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
тут очень сложно все, как ты вообще дошел то до такого ?
давно антивирус обновлял ?
потому что проблема очень известная, и в малом кругу знакомых очень сложно решаемая
здесь только один выход переустанавить виндоус, только не на 7 а на виндоус милениум, и живи препиваюче, милениум самая лучшая система для компьютера
твой Цевехан
joon2015 rt Ученик (186) 12 лет назад
правой кнопкой миши
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
А разве панель идет не отдельным процессом????
Наталья Зайцева Профи (559) 12 лет назад
на панели высвечивается: +,-и крестик. крестик нажать мышью-панель спрячется. У меня так!