Где скачать 1 сезон проклятого рая бесплатно? и как перенести на болванку . Распишите по шагу пожалуйста

Диана Диана Мастер (1105), на голосовании 12 лет назад
Где скачать 1 сезон проклятого рая бесплатно? и как перенести на болванку . Распишите по шагу пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Виталий Иванов Мыслитель (9188) 12 лет назад
Даю ссылку на программу для скачивания вернее название программы MediaGet
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1994970 - 1 и 2 сезон

просто скидываешь серии на болванку и записываешь)
yulov.m Профи (587) 12 лет назад
1 скачать программу битторрент
2 найти торрент 1 сезона, к примеру на rutracker.ru
3 скачанные файла пететащить курсором на болванку и нажать кнопку "записать"