Видел иногда ездят милицейские мерседесы, хаммеры, порш каены с раскраской. Это на бюджет покупается?

Иван Таранов Мастер (2095), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агли Мастер (2497) 12 лет назад
Ну не свои же красят!
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Естественно, скупо выделено из Государственных пожитков.
Подумаешь, простой человек на "десятку" пол жизни копит,
а эти нелепые, пусть на бомже мерсах гоняют, буржуи забугорные.
Своё то, дороже, и к душе ближе...
mihon-nПросветленный (32221) 12 лет назад
Ну Да , А Правительство Заставить месяц жить на пособие на ребёнка)))
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
Это в Закрома Родины.... и пасть по этому поводу не раззевать! Да здраствует великий ПУТИН.
Источник: А буквы на мавзолее мы вставим в старые крепления от слова ЛЕНИН....
Z Y Знаток (317) 12 лет назад
Да по копейке им всем выдать!! ! ну или хотя бы семерку!!!
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Было же время когда Кириенко на посту премьера пытался всех на "Волги" пересадить. Хотел Нижний из ямы вытащить. Не захотели ОНИ...
вася ивановПросветленный (39753) 12 лет назад
это был не кириенко ))
Инна Уваровская Мыслитель (5908) Значит друг его кудрявый- Немцов. Но все таки продвигал Кириенко
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
вытащить или бабло отмывать ?
Инна Уваровская Мыслитель (5908) Да. Коллега, но глядя на них можно было сказать, что и друзья 2003-2005гг.. В то время были молодыми и идейными, думаю, хотели добро сделать для родного города
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
не поверишь.. . хотя в свое время у нас и конфискат пускали на эти цели, но все равно бабло за их счет отмывали..)) )
ну извините.. лучше содержать мерседес, который ломается раз N-ое время, чем ремонтировать тазы, на которых и не угонишься за хорошей машиной...
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Отошло время, когда менты на 01Тазах ездили.
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
это отбирается, после штраф-стоянки уже ментура либо себе тащит либо на дорогу.