как проанализировать спрос на сайте auto.ru?

Данил Вуколов Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы узнать, какие авто там больше спрашивают. за ранее спасибо!
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 12 лет назад
Каждый день лазить лично на сайт и мониторить.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
а че тут анализировать. средний бюджет 200-300. в лидерах фокусы и опели 06-07гг. это для мск. в сибири и на дальнем востоке надо анализировать дром
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
Источник: гдето так
zevs69 Просветленный (31688) 12 лет назад
Каких машин больше продают в количественном отношении, те и популярны. Если смотреть наш Екб сайт е1.ру раздел авто, то понятно, что на первом месте тойоты и т. д. Но если копнуть по годам и моделям, разброс получается больше. Есть подозрение, что спрашивают больше новые машины, независимо от производителя, а дальше уже идет развал по маркам.