Какой сделать подарок девушке, которой я немношко нагрубил??? ПОМОГИТЕ...

БрАтИш Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Дмитриев Мастер (1558) 12 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт о содержании и продаже: www_happyGeckoFarm_com
Остальные ответы
AJLek$@HDR Профи (516) 12 лет назад
букет роз и мишку )
Евгения Полякова Ученик (123) 12 лет назад
Не в подарках дело, молодые люди!
А в искреннем раскаянии и прощения попроси!
Если простит, а она простит, пригласи в кино или погулять, вот тут и подаришь нежный букет.
А вообще подарки надо делать просто так, а не для прощения!
Не все женщины продаются!! !
Удачи тебе! Всё будет отлично!!!