ваш прогноз на объединение Земли?

KsanF Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Ну это будет начало конца человечества.
Маргарита Оракул (61968) 12 лет назад
С кем\чем (творительный падеж)?
Источник: с серыми дзетами - лучше не надо...
Михаил Борзов Просветленный (27607) 12 лет назад
Ничего доброго-это к скорой гибели
Агли Мастер (2496) 12 лет назад
Очень не скоро. Слишком разные культуры. Недостаток толерантности или ее полное отсутствие. Думаю к году так 2300. не раньше.
Z Y Знаток (316) 12 лет назад
С другими галактиками объединиться надо нам. Сильных союзников заимеем мы.
FuaD Искусственный Интеллект (184353) 12 лет назад
Даже то что будет через секунду, знает только Всемогущий Бог.
Семён Сухов Гуру (4049) 12 лет назад
Если не произойдёт военно-политического объединения России и Китая, объединение обязательно произойдёт в форме колонизации отсталых стран, организованной группой высокоразвитых стран и их лимитрофов.. . Взможно на некоторое время сохранятся, если повезёт, отдельные анклавы огороженные частоколом ядерных ракет.. . Но рано или поздно и им придёт конец...
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
никогда этого не будет. Как были объединения, разъединения. Веками умнее общества и тупее - так это всегда и будет. Максимум 2 лагеря можно создать. Кто сам может научиться жить, а кому без надсмотрщиков никак не выжить