Правда, что любовь может быть только искренней и чистой? Если нет то какой она ещё бывает?

! ! Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне 16 я не знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Пышкина Профи (590) 12 лет назад
правда остольное не любовь а хуйня)
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
кто знает? нужно сначало вообще знать существует ли любовь???
AJLek$@HDR Профи (516) 12 лет назад
у всех свои понятия Любовь
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
конечно искренней и чистой, других вариантов быт не может
Павел Мудрец (11978) 12 лет назад
Её просто не бывает, а если вдруг показалось то на миг, и лишь от людей зависит длина этого мига.
александр л Мастер (1180) 12 лет назад
Вот если тебе хорошо, как таково, и близкий тебе человек хочет, чтоб было ещё лучше -- то это и есть любовь в лучшем её проявлении . В противном случае смотри ответ первого пользователя.