как влюбить бабника???

Ромашка Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Panchos Мастер (1231) 12 лет назад
Мне кажется бесполезняк, все равно рано или поздно налево начнет ходить)
Екатерина Балан Профи (725) 12 лет назад
Та никак, такие влюбляются сами по себе...
Next Time Профи (959) 12 лет назад
не дать ему на первом свидании
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 12 лет назад
люби себя и люби своих близких. . оставь ты человека))
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
это трудно.. . он все-рано будет бабником.. . у него можно быть только любимецей (((
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
нада быть супер-блядью
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
не получиться, так как он станет твоим только на время
kristina Знаток (334) 12 лет назад
никаааак
этот характер не исправишь, но каждая думает, что станет для него особенной
херня все! поверь) ) но однозначно быть для него недоступной, в моральном или физическом плане, дело твое
есть 2 варианта при этом: либо парень просто собьется с тобой общаться, либо из-за ущемленного самолюбия ему будет какое то время казаться, что он влюблен, у меня так было, но все проходит, всегда
homospopos Профи (863) 12 лет назад
нее товарищи каждый из нас человек... у каждого может накипеть любовь... будь уникальной САМАРОДКОМ :) и он будет у твоих ног (хотя для бабника скорее всего тип стерва подойдет)
СтЕрВа.... Ученик (141) 12 лет назад
Ты посмотри как народ встрепенулся.. Ау бабники?